В Ставрополе водителей попросили воздержаться от поездок из-за тумана

На дороге Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское наблюдается очень сильный туман, негативно сказывающийся на видимости. Сотрудники ГИБДД просят водителей временно воздержаться от поездок, чтобы не попасть в аварию.

 

В социальных сетях также появился видеоролик с текущей ситуацией на дороге. Само полотно сухое, однако видимость практически нулевая. Из-за этого можно не увидеть машину, которая неожиданно выедет навстречу. Пешеходов также попросили вести себя осторожнее.

 

Если от поездки воздержаться все же не получается, рекомендуется проверить исправность работы фар, а также помнить о скоростном режиме и необходимости соблюдения дистанции. Пешеходам напомнили, что прежде чем они направятся в путь, требуется убедиться в том, что автомобилисты их видят.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+