В Ставрополе завершено уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества

Житель Подмосковья, находящийся в федеральном розыске, предстанет в Ставрополе перед судом по обвинению в мошенничестве. По имеющимся данным, он задолжал крупную сумму денег, которую не торопился возвращать.

 

Ранее злоумышленника задержали в Московском регионе работники Ставропольского уголовного розыска. Как утверждают полицейские, в 2015 году злоумышленник одолжил у своего приятеля 1,7 миллиона рублей. Далее он занял еще средства в валюте на 2,6 миллиона рублей.

 

В итоге злоумышленник задолжал свыше 4 миллионов рублей. Возвращать эти деньги он не спешил. Спустя пару лет потерпевший обратился в полицию, поскольку должник перестал выходить с ним на связь. Сейчас злоумышленник находится под стражей, а материалы дела переданы в суд.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+