В Ставрополе могут наказать водителя, не выпустившего ребенка из автобуса

В Ставропольском крае появилась информация о водителе, который держал в автобусе восьмилетнюю девочку, не сумевшую заплатить за проезд через терминал. Соответствующие данные появились в социальных сетях.

 

Жалобу разместила мать ребенка. Она уточнила, что все случилось вчера, примерно в 12 часов 30 минут. У девочки не сработала карта при оплате. Водитель оказался этим недоволен: заявил, что не выпустит ребенка на остановке.

 

По словам матери, деньги на карте были. По какой причине не сработал терминал, сейчас неясно. Пострадавшая девочка испугалась и заплакала, не позвонила маме. За ребенка заплатила другая пассажирка. Школьнице пришлось идти две остановки пешком. В данный момент проводится служебное расследование. Если информация подтвердится, водителя накажут.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+