В Ставрополе грузовик сбил пенсионера

В Ставрополе на улице Заводской произошел инцидент: там грузовик насмерть задавил мужчину, забывшего поставить свое транспортное средство на ручной тормоз. Информацией о происшествии поделились сотрудники местной Госавтоинспекции.

 

Отмечается, что на прилегающей территории водитель грузовика не убедился в том, что использовал ручной тормоз перед тем, как выйти из машины. В итоге та самопроизвольно поехала, вначале задавив самого мужчину, а потом столкнувшись с иномаркой, которая была припаркована неподалеку.

 

К сожалению, водитель грузовика получил такие тяжелые травмы, что скончался на месте инцидента. В данный момент сотрудники проверяют всю информацию по факту случившегося. По факту полученных данных будет принято дальнейшее решение.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+