Житель Ставрополя купил автомобиль и тут же попал в аварию

В Ставрополе был зафиксирован инцидент: там молодой человек спровоцировал аварию, в результате которой пострадала несовершеннолетняя пассажирка. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного ГИБДД.


Авария произошла вчера, в 23 часа, на улице Лермонтова. По предварительной информации, водитель иномарки передвигался на большой скорости и не смог справиться с управлением. В итоге транспортное средство съехало с дороги и влетело в опору искусственного освещения.

 

У девушки, которая была пассажиркой транспортного средства, диагностировали травму головы. Как ни странно, сам водитель не пострадал. Отмечается, что машину он приобрел буквально за несколько часов до аварии. Даже не успел ее зарегистрировать и оформить страховку.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+