В Ставропольском крае произошла авария: погиб один человек, трое пострадало

В Ставропольском крае произошла ужасная авария. К сожалению, в результате погиб один человек. Инцидент зафиксировали на дороге в Буденновском округе. Три человека получили ранения. Соответствующей информацией поделились сотрудники ГИБДД.

 

Все случилось примерно в час ночи. Владелец отечественной легковушки, не имеющий прав на управление транспортным средством, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с мопедом. Затем машина слетела с дороги и въехала в дерево.

 

К сожалению, водитель мопеда погиб на месте аварии. Все, кто находился в момент происшествия в салоне легкового автомобиля, были доставлены в больницу. В дальнейшем стало известно, что водитель отечественной машины ранее был судим за пьяную езду, езду без прав и выезд на встречную полосу.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+