В Ставрополе мастер по установке дверей потратил деньги клиента

Ставропольский мастер, занимающийся установкой дверей, стал подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по факту мошенничества. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

По имеющимся данным, мужчина пообещал своему клиенту установить дверь. Прибыв к нему домой, он снял замеры, после чего попросил перечислить деньги на оплату материалов. Мужчина перевел 39 тысяч рублей, но услуга так и не была оказана.

 

Некоторое время клиент ждал и пытался связаться с мастером. Но тот игнорировал звонки и не отвечал на сообщения. Обманутый гражданин отправился в полицию. В ходе расследования удалось установить, что мастер потратил полученные от клиента деньги. Теперь ему нужно будет предстать перед судом.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+